Anfrage stellen

Sie erreichen uns telefonisch, über unsere elektronische Anfrage oder auch gerne per Fax.
Unsere Ansprechpartner stehe Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite. Bitte zögern Sie nicht. Rufen Sie uns an oder senden Sie uns Ihre Anfrage.

So geht es weiter

Um Ihre Anfrage schnellstmöglich zu bearbeiten, möchten wir Sie bitten den nachfolgenden Fragebogen auszufüllen. Danach setzen wir uns gerne mit Ihnen in Verbindung. Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

Ihre elektronische Anfrage an AGRICHEMA

Wir achten sehr auf den Datenschutz.

12 + 1 =

Ihre Anfrage als Fax

Alternativ können Sie sich auch gerne direkt an unsere Ansprechpartner wenden oder diese ausführlichen Fragebogen nutzen.

Bitte senden Sie Ihr Fax an: +49 (0) 6707 91 40 11

Ihre Ansprechpartner für die Produkte:

SHOCK-BLOWER®

Fabio Fregapane

Fabio Fregapane

f.fregapane@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 46

Heidi Reimer

Heidi Reimer

h.reimer@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 14

VIBOSTAR®

Andrea Willig

Andrea Willig

a.willig@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 16

ROTOSTAR®

Fabio Fregapane

Fabio Fregapane

f.fregapane@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 46

Komponenten

Fabio Fregapane

Fabio Fregapane

f.fregapane@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 46

Verlader

Christian Lorenz

Christian Lorenz

c.lorenz@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 36

Anna-Lena Ohmenzetter

Anna-Lena Ohmenzetter

a.ohmenzetter@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 53

Ihre Ansprechpartner für Technik & Konstruktion®

Stefan Moskalczuk

Stefan Moskalczuk

Entwicklung / Konstruktion

s.moskalczuk@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 26

Angelika Schmeil

Angelika Schmeil

Technische Dokumentation

a.schmeil@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 47

Marco Tallarico

Marco Tallarico

Konstruktion

m.tallarico@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 25

Service ohne Kompromisse

AGRICHEMA versteht
sich als Komplettdienstleister im Bereich Schüttgut.

Unsere Priorität liegt
auf Zuverlässigkeit und Sicherheit.

Unser Service