Ihre Ansprechpartner für die Produkte:

SHOCK-BLOWER®

Franco de Zordo

Franco de Zordo

f.dezordo@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 13

VIBOSTAR®

Andrea Willig

Andrea Willig

a.willig@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 16

ROTOSTAR® & KOMPONENTEN

Dr. Lars Steinke

Dr. Lars Steinke

l.steinke@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 46

Verlader

Steffen Mahfoud-Wahl

Steffen Mahfoud-Wahl

s.wahl@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 12

Ihre Ansprechpartnerin

Frau Elke Hilgert
Fachbereich Marketing

T: +49 (0) 6707 9140 39
F: +49 (0) 6707 9140 11
e.hilgert@agrichema.de

National

Gebiet Nord

Fritz Thegtmeier
Außendienstleiter
Elsaßstraße 60
45259 Essen

T: +49 (0) 201 4655 41
F: +49 (0) 201 4648 91
M: +49 (0) 172 611 16 71
f.thegtmeier@agrichema.de

Gebiet Süd

Christian Braun
Lerchenweg 3
86514 Ustersbach

T: +49 (0) 8236 95 94 80
F: +49 (0) 8236 95 94 82
M: +49 (0) 175 41 7373 4
c.braun@agrichema.de

Hauptsitz

AGRICHEMA
Schüttguttechnik GmbH & Co. KG
Feldborn 5 (Gewerbepark)
D-55444 Waldlaubersheim

T: +49 (0) 6707 9140 0
F: +49 (0) 6707 9140 11
info@agrichema.de

International

Australien

Ammermann & Partners Pty. Ltd.
1 Ainslie Close
Sommersby, NSW 2250
Australia

T: +61 (0) 2 43 72 12 34
F: +61 (0) 2 43 72 20 33
ammermann@ammermann.com.au
http://www.ammermann.com.au

Belgien

Fritz Thegtmeier
Elsaßstr. 60
45259 Essen
Deutschland

T: +49 (0) 201 4655 41
F: +49 (0) 201 4648 91
M: +49 (0) 172 611 16 71
f.thegtmeier@agrichema.de

Indonesien

Mr. Robby Sugiarto
PT. Jantan Setia Sakti
Ruko BIDEX Blok G No.7
Jl. Pahlawan Seribu
Bumi Serpong Damai
Tangerang 15321
Indonesia

T: +62 (0) 21 5 38 83 08
F: +62 (0) 21 5 38 83 09
robby-sugiarto@JSSJakarta.co.id

Iran

Mr. Ahmad Zamani
Zamani Eng. Co.
290 Talghani Ave.
Teheran
Iran

T: +98 (0) 21 88 82 81 47
F: +98 (0) 21 88 82 73 76
M: +98 (0) 91 25 38 30 08
zamani_eng@yahoo.com

Luxemburg

Fritz Thegtmeier
Elsaßstr. 60
45259 Essen
Deutschland

T: +49 (0) 201 4655 41
F: +49 (0) 201 4648 91
M: +49 (0) 172 611 16 71
f.thegtmeier@agrichema.de

Malaysia

Mr. Robby Sugiarto
P.T. Jantan Setia Satki
Ruko BIDEX Blok G No. 7
Jl. Pahlawan Seribu
Bumi Serpong Damai
Tangerang 15321-Indonesia

T: +62 (0) 21 538 83 08
F: +62 (0) 21 538 83 09
robby-sugiarto@jssjakarta.co.id

Neuseeland

Ammermann & Partners Pty. Ltd.
1 Ainslie Close
Sommersby, NSW 2250
Australia

T: +61 (0) 2 43 72 12 34
F: +61 (0) 2 43 72 20 33
ammermann@ammermann.com.au
http://www.ammermann.com.au

Niederlande

Fritz Thegtmeier
Elsaßstr. 60
45259 Essen
Deutschland

T: +49 (0) 201 4655 41
F: +49 (0) 201 4648 91
M: +49 (0) 172 611 16 71
f.thegtmeier@agrichema.de

Österreich

Technisches Büro
Felix Sulger
Palffygasse 11
1170 Wien
Österreich

T: +43 (0) 1 405 66 46
F: +43 (0) 1 405 66 46 21
M: +43 (0) 676 3059 520
office@tbsu.at

Philippinen

Mr. Adonis Matic / Mrs. Nydia Rojas
660 Maharlika St., Brgy. Plainview
Mandaluyong City (1550) Philippines

T: +63 (0) 253 287 26
M: +63 (0) 917 825 04 78
adonismatic@yahoo.com

Schweiz

AGRICHEMA GmbH & Co. K G
Christian Braun
Lerchenweg 3
86514 Ustersbach

T: +49 (0) 82 36 95 94 80
T: +49 (0) 82 36 95 94 82
M: +49 (0) 175 417 37 34
c.braun@agrichema.de

Thailand

Mr. Charay Sirisuthdhi
Siamcimtech Co., Ltd.
99/146 Kanchanapisek 010/1
Kannayao, Bangkok 10230 Thailand

T: +66 (0) 2 508 37 20
F: +66 (0) 2 347 70 14
M: +66 (0) 81 431 97 09
M: +66 (0) 81 903 30 39
charay@siamcimtech.com
siamcimtech@gmail.com
charaysiri@gmail.com

Tschechische Republik

Technisches Büro
Felix Sulger
Palffygasse 11
1170 Wien
Österreich

T: +43 (0) 1 4 05 66 46
F: +43 (0) 1 4 05 66 46 21
M: +43 (0) 676 305 95 20
office@tbsu.at

Vietnam

Mr. Tran Van Ly
15/56 Ngo 192 Le Trong Tan
Thanh Xuan – Hanoi
Vietnam

T: +84 (0) 43 85 36 95 0
M: +84 (0) 91 20 95 62 9
yjss@hn.vnn.vn

Service ohne Kompromisse

AGRICHEMA versteht sich als Komplettdienstleister im Bereich Schüttgut.


Unsere Priorität liegt auf

Zuverlässigkeit und Sicherheit.

Unser Service