Anfrage stellen

Sie erreichen uns telefonisch, über unsere elektronische Anfrage oder auch gerne per Fax.
Unsere Ansprechpartner stehe Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite. Bitte zögern Sie nicht. Rufen Sie uns an oder senden Sie uns Ihre Anfrage.

So geht es weiter

Um Ihre Anfrage schnellstmöglich zu bearbeiten, möchten wir Sie bitten den nachfolgenden Fragebogen auszufüllen. Danach setzen wir uns gerne mit Ihnen in Verbindung. Die mit * gekennzeichneten Felder sind Pflichtfelder.

Ihre elektronische Anfrage an AGRICHEMA

12 + 11 =

Ihre Anfrage als Fax

Alternativ können Sie sich auch gerne direkt an unsere Ansprechpartner wenden oder diese ausführlichen Fragebogen nutzen:

Ihre Ansprechpartner für die Produkte:

SHOCK-BLOWER®

Franco de Zordo

Franco de Zordo

f.dezordo@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 13

VIBOSTAR®

Andrea Willig

Andrea Willig

a.willig@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 16

ROTOSTAR® & KOMPONENTEN

Dr. Lars Steinke

Dr. Lars Steinke

l.steinke@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 46

VERLADER

Andreas Miller

Andreas Miller

a.miller@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 53

Ihre Ansprechpartner für Technik & Konstruktion

Stefan Moskalczuk

Stefan Moskalczuk

Entwicklung / Konstruktion

s.moskalczuk@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 26

Angelika Schmeil

Angelika Schmeil

Technische Dokumentation

a.schmeil@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 47

Marco Tallarico

Marco Tallarico

Konstruktion

m.tallarico@agrichema.de
+49 (0) 6707 9140 25

Service ohne Kompromisse

AGRICHEMA versteht
sich als Komplettdienstleister im Bereich Schüttgut.

Unsere Priorität liegt
auf Zuverlässigkeit und Sicherheit.

Unser Service